ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИТ В ЭПОХУ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ. ПРАКТИКА И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНСТРУМЕНТОВ

 датадней  место проведения форма цена руб.
16-17 декабря 20232 Москва, Славянская площадь, д.2/5/4, 5 этаж очно28 500
16-17 декабря 2023
2ваш компьютер смотрим онлайн трансляцию  онлайн22 800

*Бизнес-Школа "Антей" является официальным партнером Российского Фонда Образовательных Программ «Экономика и Управление»(город Москва. Лицензия Серия 77Л01 №0008561 Рег. №037737 от 08 августа 2016).  

 


Информационные технологии сегодня стремительно меняются, и применение их на предприятии становится просто необходимым. Цифровая трансформация сейчас самая популярная тема в среде бизнеса. Отказ от старых технологий и переход на новые позволят оптимизировать расходы, предвидеть риски и сэкономить время.

Использование опыта внедрения практики и культуры DevSecOps на предприятии повысит производительность в компании и обеспечит непрерывное выполнение должностных обязанностей, развития профессиональных компетенций и личного самосовершенствования сотрудников компании

Программа семинара сфокусирована на практическом опыте применения информационных технологий, таких как   

ИТ-архитектура, технологии ИТ-проектов, «облачные технологии».

Особое внимание уделено вопросам по настройке внутренней системы безопасности информации согласно новым требованиям и нормам Законодательства РФ.

Слушатели семинара смогут разобраться в особенностях применения методологий в средних и крупных компаниях (Enterprises), о 4-мерной модели управления услугами (ITIL 4.0). Как оптимизировать взаимодействие ИТ и бизнеса? Эксперты-практики научат управлять рисками проекта, расскажут о типичных проблемах по внедрению и использованию ИС, об апробированных технологиях по защите информации.

Программа разработана с учетом требований профессионального стандарта «Менеджер по информационным технологиям» (Приказ Минтруда России от 13.10.2014 N 716н (ред. от 12.12.2016)).

Семинар ориентирован на ИТ-директоров, руководителей ИТ департаментов / отделов, начальников служб информатизации.



Дата и время проведения: по расписанию ООО "Бизнес-Школы Антей" 
 
Документ: Cертификат  Расписание
 




 

Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: